Консультации / Эндокринология

АИТ и анализ крови

Здравствуйте,Виктор Алексеевич!В 2006 году в левой доли щитовидной железы был обнаружен узел.,1см.Была произведена пункция,которая показала наличие участков АИТ левой доли.Рекомендовано УЗИ ЩЖ в динамике.Сейчас УЗИ ещё повторно не делала,но сдала кровь на гормоны.Помогите расшифровать результаты анализа крови на гормоны.ТТГ-2.80 мЕд/л(норма-0.4-4.0),Т4 св.-14.2 пмоль/л(норма-9.0-22.0),Т3 св.-3.3 пмоль/л(норма-2.6-5.7),АТ-ТГ-1.3 ед/мл(норма -<18.0),АТ-ТПО-26.6 Ед/мл(норма-<5.6).На УЗИ пойду в ближайшее время.Заранее спасибо.
Здравствуйте, по анализам у Вас все хорошо. Повышения АТ к ТПО не надо боятся - такое повышение есть у 10 % жителей нашей планеты.