Консультации / Психология и психиатрия

как уговорить?

почти год, как сын(26 лет)стал лечиться от не существующей болезни, он говорит, что у него грибок, каторый мешает ему жить. чем только он себя не мазал, каждый день придумывает новые способы избавления от (него)-на теле уже нет растительности, о врачах и слышать не хочет, что нам делать? Ирина
Ну, здесь только консультация психиатра необходима. Или, пусть обратится к дерматологу. Надеюсь, что дерматолог направит к психиатру.