Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит

Мой муж сдал анализы на гепатит ИФА гепатитов отрицательна на В и С. HBeAg и aHBeAg-IgG отрицательны. aHBcAg-IgG положительный. это значит что он болен гепатитом?и что делать? как передается?
Здравствуйте! Если HBsAg - отрицательный, то anti-HBcAg свидетельствует о перенесенном остром гепатите В. В таком случае опасность для Вас и окружающих он не представляет.