Консультации / Неврология

Боль в голове

Где-то около двух месяцев назад мой ребенок прыгал на батутах. упал, ударился головой слева. Не было ни тошноты, ни рвоты, только небольшая ссадина. Но до сих пор небольшой рубец имеется и ребенок (Алексею 6лет) говорит, что иногда если надавишь - больно. А сегодня сидел в туалете, позвал меня и сказал, "Когда я тужусь у меня в голове во всей больно как-то". Что это?
Добрый вечер! В любом случае нужно обратиться к врачу-неврологу по месту жительства. Травмы головы в таком возрасте опасны своими последствиями. Боль в голове при натуживании может быть симптомом заболевания.С уважением, доктор Тараканов О.П.