Консультации / Отоларингология

Здравствуйте,дорогой доктор Виктор Степанович

Мне 19 лет.У меня такая проблема: у меня у лобной области болит голова.Уже месяц держится температура: 36,8 до 37,2-37,3.Анализ крови нормальный.Врачи поставили диагноз: синусовый гайморит.Прошел полный курс медикаментозного лечения(кололи антибиотик Цефтриаксон,принимал таблетки Неовитам,также Пиносол и Фармазолин).Но улучшения почти нет,температура держится.Буду ждать вашего совета.
Здравствуйте, для решения вопроса с вашим синуитом сделайте компьютерную томографию придаточных пазух носа и необходим лор осмотр. Будьте здоровы.