Консультации / Отоларингология

Папиллома или раздвоение язычка

здравствуйте, ребенку 1 год 5 мес, год назад поставили диагноз папиллома язычка, другой специалист говорит нет папилломы,а это раздвоение язычка...скажите пожалуйста какие анализы нужно сдать чтоб точно узнать есть ли папиллома??????спасибо...
Здравствуйте. А скажите, пожалуйста какая Вам разница папиллома это или нет? Если очень хочется узнать - удалите её и исследуйте гистологически. С уважением Семенов М.В.