Консультации / Гинекология

Беременость

здраствуйте мне 25лет жен последнии месячные были 24 июня гдето 24 июля должны были придти месячные я зделала тест показал положительный но очень часто болит низ живота набухли груди и болят соски и идут выделения у меня есть ребенок 5 лет в первый раз так небыло к врачам не обращалась скажите пожалуйста это нормально зарания спасибо.
Здравствуйте. У Вас угроза прерывания беременности. Вам необходимо сделать узи и прийти на консультацию к гинекологу.