Консультации / Стоматология

Зубы

Здравствуйте! Несколько месяцев назад мне полечили зуб,поставили пломбу. Через несколько недель зуб стал ужасно болеть и пришлось удалить нерв. После этого его снова запломбировали с лекарством от чего на следубщий день распухла щека.Зуб вскрыли,опухоль прошла. Сказали пропить лекарства чтоб вылечить корень зуба,но я кормящая мама и такие лекарства мне запрещены. Подскажите как решить проблему с лечением корня зуба неудалив сам зуб? Спасибо
Добрый день! Необходимо лечение воспаления в тканях окружающих зуб. Такое лечение можно провести с помощью местного медикаментозного воздействия, которое не повлияет на попадание препарата в молоко. С уважением.