Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте,подскажите мне пожалуйста,проблема в том,что в прошлом месяце у меня была задержка 3дня,я сделала 2теста и первый показал беременность,второй 1полоску и в скоре пошли месячные. А сейчас у меня опять задержка и уже 12дней,делала 2теста и все показывают 1полоску,скажите имеет место быть беременности?мне 23 года,замужем заранее спосибо!
Здравствуйте. Без осмотра и некоторых лабораторных обследований я не смогу Вам ответить на Ваш вопрос. Рекомендую провести УЗИ органов малого таза и сдать кровь на ХГЧ.