Консультации / Гастроэнтерология

ВОПРОС О ЛЕЧЕНИИ

Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться, совсем запуталась, я ходила на консультацию к двух разным гастроэнтерологам нашего города.Диагноз:Хронический персистирующий гепатит с возможным переходом в цирроз.На радионуклеидной витзуализации печени - сцинтиграфические признаки выраженных диффузных изменений печени с признаками нарушения портального кровообращения. На консультации у доктора назначено:мильгамма в/м №15, эссенциале в таблетках в течении 3 месяцев,далее глютаминовая кислота 1 месяц и после липоевая 1 месяц , лечение курсами 2 раза в год.На консультации у другого доктора:гептрал в/в капельно №10 и ежедневно пожизненно омепразолпо 1 таблетке.Теперь незнаю с какого лечения начинать подскажите пожалуйста!Спасибо большое!
Напишите мне результаты обследования: УЗИ, клинический и биохимический анализы крови: АЛТ, АСТ, ГГТП, билирубин, общий белок, холестерин, альбумин, гастроскопия. гепатолог Степанова Т.В.