Консультации / Маммология

Беременность

Здравствуйте Екатерина Владимировна! мне 21 год,первая беременность,7 недель. 3 дня назад обнаружила выделения из сосков,прозрачно-желтоватые,тягучие.в основном они появляются после сна. я хотела бы узнать,что это такое и стоит ли сильно переживать? заранее спасибо!
Здравствуйте. Скорее всего, это результат перестройки молочных желез, характерный для беременности, но для уточнения лучше придти на осмотр к маммологу. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна Хирург маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург