Консультации / Гастроэнтерология

Нам не могут поставить диагноз

Здравствуйте. У сына (28 лет) 10 дней продолжаются рвоты (6-7 приступов в день). Вначале "грешили" на недоброкачественную пищу, но рвоту теперь вызывает даже вода. Так случилось, что начало такого состояния совпало с заболеванием "ветряная оспа", сын находился на лечении в инфекционке. Рвоты не прекращались. Сегодня он был направлен в гастроэнтерологию. Гастроскопия ни язвы, ни эрозии не выявила. На завтра назначены сдача анализов, УЗИ. Но сын просто не может сдать кал, так как нест несколько дней, а рвоты продолжаются. Без слез смотреть на него нельзя. Может нам нужно обратиться к специалисту в другой области, ведь в этом отделении его состояние никто не облегчил. Сколько человек может жить без еды, а без воды? Он уже воду боиться пить. Что такое может быть с Андреем?
Принимайте ганатон по 1 табл. 3 раза в день до еды. омез по 1 капсуле утром натощак и хофитол по 2 табл. 3 раза в день в течение 14 дней. Препараты рецептурные, не забудьте взять у врача рецепт. гепатолог Степанова Т.В.