Консультации / Неврология

Тремор головы уже 2-3 года, когда можно к Вам приехать на обследование и сколько будет это стоить?

Мне 43 года, тремор начался после родов, думаю был и послеродовой психоз, мрт головы никаких отклонений не показывает, когда волнуюсь сильно трясется голова, когда можно приехать к вам, есть ли предварительная запись, какой отдел у Вас занимается приглашением, встречей и т.д. подскажите телефон.
Пишите письмо на моем сайте, а лучше позвоните.