Консультации / Стоматология

Не вреден ли мышьяк?

Здравствуйте,у меня 22 недели беременности.Зуб резко заболел,поставили мышьяк и временную пломбу.Сказали прити через неделю.Скажите этот мышьяк не вреден ли для моего малыша?
Добрый день! Средний триместр беременности наиболее безопасен для лечения зубов. Но, мышьяк, гораздо более токсичен, чем лечение зубов с использованием анестезии. С уважением.