Консультации / Психология и психиатрия

Поцелуи

Мне противно когда меня пытаеться поцеловать в щеку женщина. Моя бабушка, мама, и т.д У меня вызывает это отвращение. НЕ ПЕРЕНОШУ. С посторонними женщинами( напрример со свекровью, с крестной) Мне противно. как быть? Бабушка обижаешься когда яя ее не целую при встрече или когда ухожу. А мне противно. Со мной все нормально? с мужским полом я такого не замечала.
Чтобы ответить на Ваш вопрос про "нормально или нет", надо сначала разобраться с причинами данного поведения. Подобные проявлениями могут быть как вариантом нормы, следствием психологических проблем, так и признаком заболевания. Вам стоит обратиться к специалисту в очном порядке.