Консультации / Урология

Помогите разобратся?

Здравствуйте. Планируем с мужем беременность. Не получается в течение года. Мужу 35 года. У него есть сын 13 лет. У меня было три беременности, одни роды. мне 29 лет. сама прохожу курс обследования у врачей (гинеколог, эндокринолог). Получили результаты спермограммы мужа. объем 2,0 мл, разжижение через 40 мин, вязкость менее 5 см, цвет бело-сероватый, запах специф, рН 7,8; мутность - мутный, слизь - +++. кол-во сперматозоидов в 1 мл 48,0млн/мл., общее кол-во сперматозоидов в эякуляте 96,0 млн., жизнеспособность сперматозоидов 77% ;общая подвижность 77%; с прогрессивным движением 60%; слабо подвижные без поступательных движений 17%; неподвижные 23%; агглютинация сперматозоидов ++, лецитиновые зерна малое количество;лейкоциты 1млн/мл., эритроциты отсутствуют, морфологическое исследование: норм сперматозоиды 55 %, патология головки 17 %,патология шейки 4%; патология хвоста 12%; смешанные дефекты 10%; незрелые сперматозоиды 1 %, дегенеративные формы 1 %,, клетки сперматогенеза1- 2 на 50 сперматозоидов. Возможно ли зачатие ребенка при таких результатах сперма граммы?
Здравствуйте! С такими показателями, всё должно получиться. Единственное, вязкость в норме должна быть не более 0,5 см, а вы указали менее 5 см. Возможно вы ошиблись? Если нет, то в этом проблема и следует обратиться к урологу.
большое спасибо за ответ . Мы ждем прибавление.