Консультации / Травматология и ортопедия

Операция по уменьшению тазобедренной кости

Операция по уменьшению тазобедренной кости Так уж не повезло мне (да, я любительница нормальных телосложений) родиться с широкими костями. Они действительно широкие. Но больше всего меня не устраивает широкий таз. Многие ссылались на лишний вес. Рост 159, а вешу я 50 кг. В результате голодания (2 дня) я выглядела, как жертва Освенцима, ибо кости таза выпирали тогда, когда я питалась, а во время голодовки они еще больше стали заметны. Так что не в лишнем весе дело, а именно в отвратительной женской фигуре. Жить с этим не собираюсь и мириться с этим не желаю. Существуют ли операции по уменьшению костей таза? Пол: женский. Возраст: 16 лет. Но ясное дело, что сейчас я не буду ложиться под ножи хирургов. Никаких обследований не делала и таблеток никаких не принимаю. Я не прошу о помощи, я лишь спросила о том, возможна ли вообще такая операция.
Такой кости не существует. Операций по уменьшению костей таза не бывает. Никому, кроме Вас, еще в голову не приходило этим заниматься. Полагаю, что по мере Вашего взросления проблема будет угасать. Займитесь фитнесом и правильным питанием. Голодовки ни к чему.