Консультации / Эндокринология

Ттг при беоеменности

Здравствуйте! У меня 10-11 недель беременности. После ночной смены я обнаружила маленькое пятнышко на прокладке, но не кровь, живот при єтом не болел, самочувствие было хорошее. Про єто пятно я сообщила Г, она не разбираясь сразу назначила мне дюфастон. Когда я пошла на осмотр к єндокринологу, при осмотре она сказала что все замечательно, но после того как я ей сообщила о приеме дюфастона, она сразу же направила меня на анализ ТТГ. Анализ пришел такой-10,6094. У меня никогда не было проблем с ЩЖ, да и сейчас меня ничего не беспокоит. Скажите, мог ли он так подскачить на фоне беременности, или аз-за приема дюфастона? (Рост и вес у меня в норме, менструация как по часам.) Большое спасибо за ответ.
Здравствуйте, Вы должны обсудить с Вашим врачом необходимость в назначении тироксина.