Консультации / Стоматология

Беременность 6 недель

год назад лечили зуб, предпоследний снизу, и где-то месяц от него откололся кусочек, зуб без нервов. Пошла к другому стоматологу чтобы перелечить и она сказала что под одним каналом воспаление. Я уезжала на 2 месяца за границу, где и по сей день, и решила долечить хорошо, тот канал запломбировали заново, сделали кучу снимков, аппаратом дриоником 3 раза лечили а боль все равно была после лечения, но со временем прошла. А теперь после стресса наверное зуб разболелся с невиданной силой! А я за границей! таблетки пить мне нельзя, я на 6ом месяце, не знаю что делать... помогите советом чем снять боль... может пойду к местному доктору, подскажите что он может сделать чтобы на время убрать боль?
Добрый день! Конечно, лучше всего обратиться к врачу. Возможно, зуб придется удалить. С уважением.