Консультации / Неврология

Требуется консультация

Олег. 23 года. Имеющиеся заболевания: шейный остеохондроз, травм глаз и головы не было. Хронические заболевания отсутствуют. ВСД нет, давление в норме. Здравствуйте! После работы за компьютером, немеет правая часть лица в области правого глаза, а также возникают боли, по ощущениям похожие на то, как будто на разрез насыпали соль. У меня близорукость, но офтальмологи связи между близорукостью и появлением подобных ощущений не увидели. Также причиной обращения к офтальмологу послужило, появления в поле зрения так называемых "мушек" вызванных изменениями в стекловидном теле. На сегодняшний день размеры и количество помутнений достигло такого количества, что мешат вести нормальный образ жизни, водить автомобиль и т.д. Невролог посоветовал пройти МРТ, чтобы установить возможную причину появления помутнений. Подскажите какие еще можно проийти обследования, каковы возможные причины появления болей в области глаза и помутнений стеловидного тела и могут ли они быть связаны с шейным остеохондрозом либо другими изменениями в области шейного отдела позвоночника? Спасибо!
Здравствуйте! Ответить на ваш вопрос можно только после получения данных МРТ.