Консультации / Неврология

,боли в бедре

Здравствуйте, доктор ! Мне 47 лет, вес 63 кг , веду очень подвижный образ жизни, работа связана с интенсивными физическими нагрузками.В 25 лет поставили диагноз-остеохондроз, сейчас есть подозрение на межпозвоночную грыжу. 3 месяца назад в верхней наружной части левого бедра появилось онемение участка кожи, потом добавилась боль и припухлость размером 5-6 см. На приёме юный врач невролог назначила "Мелбек" №6 и согревающую мазь (без осмотра). Назначения выполнила, все симптомы остались, боль поднялась до ягодицы. Что делать ? Попасть к другому врачу нет возможности. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Я советую Вам сделать МРТ поясничного отдела позвоночника. В зависимости от результата обследование Вам должны назначить адекватную терапию.