Консультации / Психология и психиатрия

Неуверенность

Доброго времени суток. Зовут меня Андрей, не давно справил свои 17 лет. Не знаю как рассказть все, но постараюсь! Вообще если раньше тревожили мысли о ненужности и суициде, теперь же они стали ряльностью, нет друзей, нет девушки, родителям не рассказываю ничего...жизнь потеряла краски, преподаватели говорят обо мне как о талантливом человеке, я понимаю их, но не верю, не верю ни одному человеку так же и не доверяю, пробовал сходить к психологу но в последний момент что то останавливает, не знаю что...появляется панический страх, что делать дальше не приложу ума, пробовал затерятся в книгах, увлечениях, но увы изменилось но не на долго, эти мысли как будто материализовались, конечно пойти повесится или вскрыть вены я не сделаю, но вылезти из пучины одиночества уже сам не могу...Что делать?
Здравствуйте, Андрей А чего именно Вы боитесь в походе к психологу?