Консультации / Гастроэнтерология

Постоянные боли в правом боку и (в период осложнения) в области желудка

Здравствуйте. Мне 32 года. У меня хронический панкреатит ,гастродеуденит и дескинезия желчевыводящих путей. У меня постоянные боли пью обезбаливающие ношпу и баралгин. Сделала ФКДС -органических изменений не выявлено. Узи-печень обычной формы,левая доля77 мм,правая147 ,структура однородная,эхогенность средняя,звукопроходимость не снижена. Эхопризнаков портальной билиарной гипертензии не выявлено,v.portat 10 мм.Желчный пузырь обычно расположен,81-36 мм ,обычного расположения,структура однородная,эхогенность средняя,контуры четкие,проток не расширен 1 мм. Заключ. эхопатологических изменений не выявлено. Врач сказал что все нормально но химический анализ не очень. Анализ крови-билирубин,ощий-5,9 прямой нет,АСТ-38 ,АЛТ-53. Выписали мезим-форте и карсил. Взяла направление в областную больницу там направили на зондирование желочи не могу проглотить оказали в лечении. Помогите пожалуйста Что делать.
Здравствуйте! Обратиться к другим гастроэнтерологам. Отказать в лечении Вам не могут. Изучите свои права пациентов и не позволяйте издеваться над Вами. Если Вас не устраивает данный метод обследования, они должны предложить Вам альтернативный метод. Берегите себя!