Консультации / Эндокринология

Гормоны щитовидной железы

24 года, пол женский. сдавала анализ крови на тиреоидные гормоны. Результаты анализа : Т3 общий-0,6нмоль/л Т4 общий-120,2нмоль/л ТТГ-3,7млМЕ/л Узи щитовидной железы: Щитовидная железа не увеличена, Общий объем-7,3 Левая доля-3,17 (43х14х11мм) Правая доля-4,13 (45х16х12мм) Перешеек-3,2мм контуры ровные, четкие, паренхима однородная зернистая, дополнительные образования не выявлены. Стала беспокоить вялость сонливость увеличение веса. Расшифруйте пожалуйста ответы, и дайте свое мненние
Ваши жалобы не связаны с щитовидной железой. Обратитесь на очную консультацию к врачу.