Консультации / Неврология

Снижение чувствительности конечности

После 3-х дневного тура на байдарках в апреле месяце обнаружил у себя снижение чувствительности в области мизинца и икры правой ноги. Во время тура приходилось несколько раз в день находиться в прохланой воде по колено, а также 1...2 часа в день находиться в стесненной позе (один раз даже свело правую ногу). При этом я не курю, регулярно занимаюсь спортом, практикую холодные обливания. Возможно ли узнать предполагаемые причины снижения чувствительности в этом случае и пути разрешения возникшей проблемы?
Здравствуйте! Для уточнения Вашего диагноза я советую Вам обратиться к неврологу. Если вы житель С.Петербурга, то я вас приглашаю на консультацию в мед.центр "Мастерская здоровья"