Консультации / Неврология

Боль в голове

Здравствуйте. Мне 37 лет, женщина. Меня беспокоят боли в голове. Уже вторую неделю ближе к ночи появляются. Опишу вам какие-такое ощущение что разряд идет от верхней челюсти и заканчивается на виске, или чуть выше. Несколько секунд ничего не беспокоит, потом опять прострел. Сначала были единичные, теперь все чаще. До часу может продолжаться такой прострел. Таблетки никакие не принимаю. Уши в порядке, зубы тоже. Иногда бывает повышенное давление, но очень редко-130\90. Подскажите пожалуйста, что это может быть? К какому врачу обратиться?
Здравствуйте! Вам необходима консультация и осмотр невролога