Консультации / Эндокринология

Сбой гормонов

Здраствуйте! Я был полный с детства и у меня в области грудной клетки был лишний жир,затем я похудел но жир в области груди остался, мужчина мне 28лет рост175,вес73кг,,делаю физ .упражнения но непамогает , вопрос как с этим можно бороться?.Заранее спасибо.
Здравствуйте!По тем данным ,которые Вы написали ИМТ=23-это норма.Возможно у Вас есть гинекомастия(увеличение грудных желез)? Тогда нужно сначало дообследование.