Консультации / Офтальмология

Слезится левый глазик

Здравствуйте!моей дочке 8 месяцев и уже как 1,5 месяца слезится глазик то правый. то левый.не гноятся.глаза не красные и не опухшие.окулист местный посоветовала протирать раствором фурацилина .массажировать слезный канал и левомицетиновые капли 3 раза.но глазик так и слезится один-левый.правый сразу прошел после постоянных процедур.что делать скажите. пожалуйста!
Здравствуйте! Необходимо провести осмотр ребенка. Решить данную проблему в режиме Интернета не представляется возможным.