Консультации / Неврология

Нужен совет

Здравствуйте, у моей мамы случился третий ишемический инсульт в больнице, лежала 9 дней в реанимации. Перевели в неврологию, вроде бы пошла на поправку, правда с памятью совсем плохо стало и появились какие то галлюцинации по вечерам. На 4тый день села, весь день всё было хорошо, вечером мне позвонят и говорят, что она ведёт себя совсем не адекватно,сама встала, ходила по коридору, несла всякую ерунду, опорожнилась где то ... Ей зафиксировали ноги, но она освободилась и снова принялась за своё... Дело в том, что мне предлагают перевести её в психиатрическое отделение, а я не знаю что делать, действительно ли есть в этом необходимость??? Смущает вот ещё, что дежурный врач стал объяснять, что постоянно давать седативные препараты это не выход, назревает вопрос как и чем же будут лечить маму в психиатрическом отделение??? Помогите мне понять действительно надо переводить или они ходят отделаться от проблемного больного???
Вероятнее всего сосудистый психоз. Отменить все сосудистые препараты. Назначить тералиджин по ё1 таб.х 2 р\д. и сероквель по 20 мг. 1 р\д на 3 недели. Эти седативные нужны как воздух. Потом продолжите сосудистую терапию под контролем. Пишите.