Консультации / Проктология

Блокада от анального зуда

Жене 37лет.Две недели назад сделали блокаду одной половине анального отверстия.Зуд пропал.Кололи три раза в разные дни.Лекарство'' ледокаин-спирт-адреналин.На данный момент гноение нет,но рана глубокая и рваной формы на складках. Процесс заживления проходит очень и очень медленно, в домашних условиях. Наше лекарство( промывка раны Хлоргексидина и примочки масло облепиховое и Эплан. Больше наш врач не чего не сказал. . Прошу дайте совет более эффективного лекарство. S O S .
Добрый день! В данной стуации заочная консультация невозможна, так как, чтобы дать квалифицированную консультацию требуется проведение осмотра и пальцевого исследования анального канала. Обратитесь к врачу, который проводил вам блокаду.