Консультации / Педиатрия

Проблемы с пищеварением у детей

Ребенку 7 месяцев. В Июне поставлен диагноз - синдром кишечного дисбиоза, ассоциированный, неполная ремиссия, полип пищевода. Назначено лечение: мотилиум - 3 недели, 1 этап -энтерофурил по 2,5 мл * 2 р в день 5 дней, смекта 1 пакетик в день 3-5 дней; 2 этап - креон 10000 ед по 1/2 кап * 3 р в день - 2 недели, галстена - 1 капля * 3 р в день - 2 недели; 3 этап - линекс по 1 капсуле 8 3 р в день - 2 недели. Во время лечения наблюдалась положительная динамика - исчезли срыгивания и рвота, улучшились аппетит и усвояимость пищи. Закончили принимать препараты\. через три дня вновь начались срыгивания. Нет аппетита. Пища не усваивается, ребенок может вечером вырвать пищей, которую принимал днем или утром. Постоянно проявляется рвотный рефлекс. Подскажите, какие препараты нам можно принимать для улучшения усвояимости пищи и устранения рвоты? Через какой период времени можно повторить прием мотилиума?
Здравствуйте, обязательно проконсультируйте ребенка с гастроэнтерологом, заочно я не могу давать рекомендации по Вашей проблеме.