Консультации / Неврология

Нужно ли пить антидепресанты?

Здравствуйте! Мне 27 лет. По этой весне стала наблюдать у себя онемение и покалывание левой руки. Давящая боль в грудной клетке, иногда бывают приступы панических атак. У меня такое было по весне прошлого года, потом на полгода отпустила. Врач поставил диагноз депрессия. Назначил АДы месяц и год транки. Я боюсь, что это вызывет привыкание и проблемы с почками и печенью. Сегодня с утра выпила настойку боярышника, помогло,но рука все равно ноет. Может у меня быть просто всд? возможно ли обойтись без антидепрессантов? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Коррекцию лечения проводит только врач, который вас наблюдает. Обратитесь с этими вопросами к своему лечащему доктору. Или пройдите консультацию у специалиста в другой клинике.