Консультации / Маммология

Здраствуйте

Здравствуйте меня зовут Аревик я из Узбекистана (Самаркандская область) год назад у меня в груди появилась шишичка размеров в горошину я не обращала на это внимание но потом она стала рости и достигла размера грецкого ореха при этом сопровождая болями и высокой температурой когда я обратилась к врачу то мне поставили диагноз киставидная мастопатия и назначили операцию. После операции прошел год я не принимаю никаких лекарств и не посещаю врача боюсь еше какогонибудь диагноза. есть только адно но боли не прекращаются, стоит только понервиничать или повысить голос на имоциях то начинаются колкие боли. посоетуйте как правильно поступить
Здравствуйте. Вам следует наблюдаться и лечиться, так как кисты в молочных железах могут появляться снова. Появление болей после эмоциональных всплесков, очень характерно для мастопатии. Возможно стоит попробовать подобрать препараты, которые помогут справляться со стрессом и эмоционально нагрузкой. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна Хирург маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург