Консультации / Эндокринология

Здравствуйте! Помогите пожалуйста

Сейчас мне 17 лет, рост 180 вес 80. В 14 лет начали постепенно появлятся расстяжки на теле (ягодицы, бедра спина). Резких скачков в весе небыло, быстро не вырос. Сразу же после того как начали появлятся расстяжки заметил что стал много спать (12 часов в сутки) раньше мне хватало вполне и 9 часов а то и меньше, начал пить много воды (3-5 литров в сутки), появилось сильное сердцебиение (например если с кем-то незнакомым заговорить, в магазине что-то покупать и т.д.). Ну и вот все мои симптомы которых до расстяжек вообще небыло: сильное сердцебиение, много пью воды, быстро устаю, потливость (иногда, когда сильно нервничаю), чувство страха, дрожь рук, сухость во рту, стал по пустякам нервничать, давление постоянно высокое (обычно это 150-160/80)... В поликлинику пошел только в 17 лет, дали направление к кардиологу и эндокринологу и направление на анализы (анализы сдал - все нормально, немного зывышенно железо). Кардиолога прошел, диагноз: ВСД, тахикардия. УЗД: щитовидка, надпочечники. Диагноз: гипоплазия левой доли щитовидной железы Жду поход к эндокринологу (она в отпуске)... Какая болезнь это может быть? Лечится?
Здравствуйте! Мне нужно видеть Ваши результаты анализов,видеть какие растяжки-это имеет диагностическое значение и потом делать выводы.СО слов дигноз не ставится.