Консультации / Маммология

Рак молочной железы, метастазы в кости

Моей маме в 2007 году сделали операцию по поводу рака молочной железы. Прошла лучевую терапию и одну химию, так как больше не смогла. И вот 1 год и 8 месяцев назад обнаружили метастазы в тазу и рёбрах. После этого диагноза она слегла и не вставала - боялась. Лечилась народными методами. На даный момент на тазу образовались наросты и пошло искривление рёбер. Отобрало ноги. Прошла УЗИ - изменений в органах нет. Сейчас у неё сильная депрессия.Отказывается от еды. Вопрос: образование наростов и искривление рёбер это последствие метастазов? Дайте пожалуйста совет что нам делать в этой ситуации. Искринне надеемся на вашу помощь.
Здравствуйте, изменения костей - ребер и таза - могут быть связаны с метастазированием, или появился мягкотканный компонент. В этой ситуации необходимо проводить терапию противоопухолевыми препаратами, нетрадиционная терапия, к сожалению, не дает результатов. Советую идти к онкологу и выполнять его рекомендации.