Консультации / Неврология

Неврология

здравствуйте меня зовут Олег мне 26лет я военнослужащий с 2009г после простуды очень сильно заболела шея немог двигать ее поставили диагноз миозит шеи проколол диклофенак вроде все прошло, но потом периодически возникала боль. Но вот недавно опять обратился сделал МРТ диагноз дегенеративно-дистрофических изменений шейного отдела позвоночника (остеохондроз) с нарушением статики. Протрузии межпозвонковых дисков С3-4,С5-6. Назначили мильгамму,дексалгин,никотиновую кислоту в/в. Что посоветуете, и можно ли эту болезнь выличить?
Здравствуйте! Вам назначено только медикаментозное лечение. В таких случаях этого бывает недостаточно, нужны ещё и методы стабилизации мышечного корсета и позвоночника. Проводить коррекцию Вашего лечения, исходя только из вашего письма, довольно сложно . Я рекомендовал бы вам консультацию остеопата. Если вы являетесь жителем С.Петербурга, то я могу пригласить вас на консультацию в мед. центр "Мастерская здоровья"