Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсоплазмоз при беременности

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Во время беременности заразилась токсоплазмозом. Результат анализов на 23 неделе беременности - IgG -379,4, IgM 3,27. Прошла курс лечения спирамицином два раза по две недели с 2-недельным перерывом. Повторно сдала анализ на 34 неделе - результат IgG 457,8, IgM 2,17. Подскажите, о чем свидетельствуют эти цифры в моей ситуации?
Кажется я уже отвечал на этот вопрос. С токсоплазмозом Вы уже встретились, титр защитных антител у Вас вполне достаточный, думаю Вашему ребенку в настоящее время ничего не грозит. Рекомендую провести УЗ-диагностику плода. Здоровья Вам.