Консультации / Неврология

Онемение в левой руке

Здравстуйте! У мужа (возраст 30 лет) онемели мизинец и безымянный палец на левой руке, а также часть ладони по линии этих пальцев и это онемение распрастраняется до плеча. Началось около 2-3 недель назад. Никаких лекарств не принимает,Что это может быть и какое обследование нужно пройти?
Здравствуйте! Причин данного состояния очень много, и все их перечислять нет смысла. Я Вам советую обратиться к неврологу и получить ответы на Ваши вопросы во время консультации. Если вы являетесь жителем С.Петербурга то я могу пригласить вас на консультацию в мед. центр "Мастерская здоровья"