Консультации / Гинекология

Может ли такое быть?

27.03.12 сдала мазок на цитологию, получила результат тип ||| б, врач сказала, что это дисплазия, принимала Нео-пенотран форте, после месячных сдала мазок 09.04 тип | . Возможно ли такое? Спасибо.
На фоне выраженного воспаления цитологи действительно могут видеть дисплазию. В любом случае желательно пересдать через 10-14 дней цитологию, желательно в другой лаборатории.