Консультации / Урология

Цистит?

Здравствуйте.При мочеиспускании появляется ощущение жжение.При чем как в начале, так и в конце.Ощущение жжения усугубляется при половой близости.Я приняла это за цистит и выпила монурал, мне стало легче, но не на значительный период времени.Так же пила нитроксолин, но никаких изменений не последовало.Что это может быть?и на сколько это серьезно?
Не занимайтесь самолечением. Обратитесь к врачу гинекологу для исключения воспаления в гинекологической сфере.