Консультации / Педиатрия

Чем лечить молочницу?

здравствуйте!моему малышу 3 месяца!три недели назад у нас появились на языке белые пятна-сказали молочница,стали обрабатывать раствором с содой.через какое то время на языке всё прошло,но появились на внутренних сторонах щёк и на дёснах-в очень большом колличестве!сода не помогает((может есть более эффективные способы лечения?
Добрый день. При кандидозе слизистой полости рта (молочнице) возможно использование противогрибковых препаратов (например, кандид*). Наносится на слизистую. Выздоравливайте.