Консультации / Гастроэнтерология

Тяжесть и боль в левой стороне живота

Здравствуйте,пол женский,25 лет.На протяжении 1 года наблюдаю непонятную тяжесть в левом боку и боль около пупка.Боль бывает почти каждый день,но кратковременная,а тяжесть-такое ощущение,что всегда!Иногда даже присутствует тяжесть со спины,слева,чуть повыше пояса! От приема пищи не зависит!Сдала анализы крови на сахар-36,ммоль\л,общий анализ и анализ крови на биллирубин ( Общий-7,0 мкм\л; АлАт-0,2 мм\ч; АсАт- 0,4 мм\ч), анализ мочи,кала, УЗИ почек и поджелудочной,ФГДС, ЭКГ все в норме!Не знаю, что еще сделать?Подскажите,пожалуйста,что можно еще сделать и какая причина???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обратиться к гастроэнтерологу. Только доктор при личном осмотре сможет правильно оценить Ваши жалобы , результаты обследований и подобрать терапию. Это может быть СРК. Берегите себя!