Консультации / Логопедия

Буква р

Здравствуйте. У меня такой вопрос... мне 16 лет и я не выговариваю букву р (картавлю) в детском садикуе занмался с логопедом,но не помогло... Какие есть способы лечения? Что можно сделать? Заранее спасибо.
Здравствуйте.Найдите специалиста (который работает со взрослыми) сейчас и работать с ним.Сколько занимались? Сейчас будите работать в два раза дольше и больше.