Консультации / Неврология

Семакс

Здравствуйте, Сергей Владимирович. Моему малышу 3 мес. Офтальмолог поставила спазм аккомодации и сказала, что это проблемы с неврологией (гипоксия при родах). Невролог назначил Семакс. Принимаем уже неделю, но изменений нет, малыш плохо реагирует на предметы и лица, не поворачивается на звук. Подскажите, пожалуйста, насколько этот препарат может быть полезен в данной ситуации или нужно другое лечение? Что эффективней? Спасибо
К сожалению, согласно правилам, заочно конкретные советы по результатам и тактике терапии не могут быть сделаны.