Консультации / Сексология

Нет оргазма

Здравствуйте доктор!Мне 25.Веду половую жизнь с 17 лет.Мастурбировала несколько раз в лет 15, и еще потом когда была беременна дочкой.Но суть в том что я не получаю оргазма во время секса с мужем с самого начала и ни когда ни разу не получала!оргазм есть только от кунилингуса.Во время секса я расслабляюсь, сильно возбуждаюсь, и кажется что вот вот, но....я устаю быстро и сильно....и все пропадает..Мой муж молодец, все делает как я прошу, как мне нравится...Но все равно не получается....Видя как он сам уже устает, я начинаю насильно доводить его, хоть он и против....потому что понимаю что это может быть бесконечно!А он терпит, удерживает свой оргазм ради меня...для мужчин это же тоже вредно....Скажите что со мной?Может из за того что мастурбировала?
Здравствуйте. Это точно НЕ из-за мастурбации. Причин аноргазмии около 20, и все разные, так что Вам нужно посетить сексолога, обследоваться - и тогда станет ясно, что не в порядке и как это исправить. Удачи!