Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Хочу удостоверится

Здравствуйте! Я хочу сделать дифференциальную диагностику гельминтозов, чтобы узнать всё ли в порядке. Скажите пожалуйста это хороший метод? т.е. его достаточно для достоверности
Здравствуйте! Вы неточно называете метод диагностики, который хотите испробовать на себе... Вы имеете в виду так называемую "компьютерную диагностику". Это МОШЕННИЧЕСТВО!!!