Консультации / Неврология

Судороги пальцев на ногах

Здравствуйте! Я девушка, мне 16 лет, последнее время все чаще и чаще меня стали беспокоить судороги пальцев на ногах, а бывает сводит и икры, аж до слез. Началось все уже довольно давно, но бывает что судорог нет несколько месяцев. Объясните пожалуйста с чем связана такая проблема!?
Расскажите, не упуская ничего, - каково мнение вашего лечащего невролога во время очной консультации? Более подробно опишите: что беспокоит еще на сегодняшний день?