Консультации / Гастроэнтерология

Болит живот!! Срочно!

Здравствуйте! После Пасхи у меня начал сильно болеть живот (до этого постилась, а в Пасху наелась мяса разного, в том числе жареного), вчера поднялась температура, тело ломит, живот крутит и режет, понос. Все это продрожается и услилвается. К врачу сходить сегодня-завтра возможности нет. Подскажите пожалуйста, что можно сделать сейчас?
Принимайте ганатон по 1 табл. 3 раза в день, мезим по 2 табл. 3 раза в день во время еды, неосмектин по 1 пак. 3 раза в день через 40 мин. после еды, омез по 1 капсуле утром натощак. Лечитесь неделю. Препараты рецептурные, нужен рецепт от врача. гепатолог Степанова Т.В.