Консультации / Гинекология

беременность или нет?

Задержка 14 дней. На 11 день на внутривагинальном узи плодого яйца не обнаружили. Но сказали эндометрий хороший. На каком сроке считая со дня задержки должно узи показать беременность.
Уважаемая респондентка, сделайте анализ крови на вХГЧ - по результатам анализа можно будет судить о наличии/отсутствии беременности и предполагаемых сроках.