Консультации / Сексология

У жены нет активности

Здравствуйте. Я нахожусь в гражданском браке уже 3 года, до этого встречались несколько месяцев. Как и у большинства пар, у нас в сексе все было хорошо. Постепенно секс стал редким занятием. 1-2 раз неделю мне не достаточно. А иногда и этого не бывает. Мои попытки принести в секс разнообразие ни к чему не привели. На анальный секс она никак не соглашается, говорит больно, хотя при оральных ласках клитора она иногда сама просит ввести пальчик в попку. Оральный секс раз в пол года и то пару минут, говорит ей это не нравится. Даже на взаимную мастурбацию не уговорить. Так вышло, что мой первый опыт был с опытной партнершей, с которой мы многое попробовали. А сейчас мало того, что секс редкий, так еще и однообразно все. Почти всегда это происходит на ночь, утром не уговорить. Из-за этого случаются ссоры, обиды, после на некоторое время все приходит в норму, иногда занимаемся сексом ежедневно, а потом опять все сходит на НЕТ. И опять ссоры… Хотя меня жена до сих пор очень возбуждает, то приходится снимать напряжение самостоятельно. По словам жены секс ее устраивает, меня ей хватает, испытывает клиторальный оргазм, но часто этим занимать она не хочет, почему сама не знает. Живем в небольшом городе и сексологов у нас нет, поэтому лично провести беседу нет возможности. Как быть в этом случае? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. У каждого из вас свой уровень сексуальности: у Вас сильнее, у жены слабее. Вы страдаете от НЕДОСТАТКА, жена - от ИЗБЫТКА. Ищите договоренности. Например, петтинг вместо недостающего Вам секса: вы с женой 2-3 раза в неделю ласкаете друг друга вплоть до Вашего оргазма (а может, и до ее оргазма тоже - как жена захочет). Вот только захочет ли жена в этом участвовать? Договаривайтесь, других путей внутри семьи нет. Удачи!